
Стабилизатор напряжения Гибрид У 9-1/40 v2.0
- Нет в наличии
- Код: ГИБРИД 9-1/40А
13 400 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Стабилизатор напряжения Гибрид У9-1/40 v2.0
Стабилизатор Гибрид У9-1/40 v2.0 оснащен инновационным решением, для уменьшения износа релейных ключей.
Данная технология построена на применении релейных ключей совместно с симисторами.
Силовое реле в процессе переключения обмоток автотрансформатора шунтируются симисторами, такой принцип работы продлевает срок эксплуатации стабилизатору больше 10 лет.
Стабилизаторы напряжения Гибрид - бюджетное решение проблем с нестабильным напряжением в бытовой сети.
Сердце этих стабилизаторов - уникальный блок управления силовым трансформатором, не имеющий аналогов на рынке.
Построенный на оригинальном схемотехническом решении, комбинирующем надежность симисторных стабилизаторов и стоимость релейных, этот блок не имеет себе равных по надежности и безотказной работе даже в сравнении с дорогими моделями с тиристорным переключением отводов трансформатора !!!
Преимущества:
- высокая надежность стабилизатора при работе с любым типом нагрузки - активной, реактивной емкостной и индуктивной, то есть стабилизатор 9кВт = 9кВА, кос фи нагрузки 0.5 - 1;
- дешевизна и простота технического решения блока управления трансформатором и стабилизатора КПД - до 99%;
- наличие встроенного электронного транзита ( обводной цепи ) с функцией "реле напряжения" - стабилизатор защищает нагрузку даже когда не находится в режиме "стабилизация" !!!
- RMS-измерение входного напряжения - стабилизатор измеряет входное напряжение с такой же точностью, как профессиональные мультиметры;
- анализатор состояния сети и состояния стабилизатора;
- расширенное меню на 14 параметров диапазон входных напряжений - 135 - 315В;
- высоконадежный и тихий тороидальный трансформатор.
Особенности эксплуатации этого стабилизатора напряжения: время полной реакции на изменение напряжения - до 100 мс легкий акустический шум (щелчки) при изменении входного напряжения точность стабилизации плюс минус 7.5%
Особенности стабилизатора Гибрид:
- Прогрессивная гибридная технология симисторно - контактного переключения обмоток автотрансформатора
- Не искажает синусоиду
- Микропроцессорное управление
- Бесшумный тороидальный трансформатор
- RMS-измерение входного напряжения
- Анализатор сети и состояния стабилизатора
- Расширенное сервисное меню - 10 параметров
- В качестве выходного дросселя используется индуктивность трансформатора
- Режим "ТРАНЗИТ" с электронным переключением
- Активная защита контактов от возникновения дуги
- Дублирующая выходная защита от перенапряжения
- Мощные силовые реле,с ресурсом не менее миллиона срабатываний
- Стальной корпус, окрашенный порошковой эмалью
- Дорогие комплектующие
- Настенное навесное исполнение корпуса
Технические характеристики стабилизатора Элекс-гибрид 9-1-40А v2.0
|
Модель: |
Гибрид 9-1-40 |
|
Производитель: |
НПФ Элекс |
|
Вес |
21.00кг |
|
Размеры (Д х Ш х В) |
175.00мм x 272.00мм x 458.00мм |
|
Рабочий ток, А |
40 |
|
Максимальная мощность, кВА/кВт |
12.6 |
|
Номинальная мощность, кВА/кВт |
8.8 |
|
Минимальная мощность, кВА/кВт |
5.4 |
|
Количество ступеней стабилизации |
9 |
|
Тип ключа |
Электромеханическое реле |
|
КПД стабилизатора не ниже, % |
97 |
|
Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт |
50 |
|
Номинальное выходное напряжение, В |
220 |
|
Номинальное входное напряжение В |
135-315 |
|
Минимальное рабочее входное напряжение в режиме байпас, В |
120 |
|
Максимальное рабочее входное напряжение в режиме байпас, В |
265 |
|
Максимальное входное рабочее напряжение, В |
325 |
|
Точность стабилизации, % |
7,5 |
|
Время реакции на изменение входного напряжения, мс |
100 |
|
Частота питающей сети, Гц |
45-65 |
|
Измерение входного тока и полной мощности |
нет |
|
Ограничение тока КЗ и перегрузки |
Входной автоматический выключатель с B-характеристикой электромагнитной защиты |
|
Электронный Байпас |
есть |
|
Анализатор сети и состояния стабилизатора |
есть |
|
Дублирующая защита от перенапряжений |
есть |
|
Микроконтроллерное управление |
есть |
|
Выходной дроссель |
нет |
|
Защита от перегрева |
есть |
|
Габаритные размеры, мм, не более |
272x458x175 |
|
Масса, кг, не более |
21 |
|
Гарантия, лет/тысяч циклов регулировки |
2/200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 315 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время стабилизации | 100 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип стабилизатора | Релейно-симисторный |
| Точность измерения +/- | 7% |
- Цена: 13 400 ₴

