
Стабилизатор напряжения МОДУЛЬ С УСН-1216-2
- Под заказ
- Код: УСН-1216-2
Отправка с 24 июля 202628 600 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Стабилизатор напряжения МОДУЛЬ-С УСН-1216-2
Описание:
Модуль-С УСН-1216-2 двух диапазонный, 19 ступенчатый стабилизатор высокой мощности, выдерживает кратковременную нагрузку до 13610 кВт.
Этот стабилизатор можно устанавливать в небольших мастерских и производственных цехах.
Главной особенностью стабилизатора УСН-1216-2 Модуль-С (ТМ "Электролаб") является высокая точность стабилизации по сравнению с УСН-1209 и расшириный диапазон напряжения.
Обладателю аппарата УСН-1216-2 не нужно ставить другой стабилизатор, если напряжение его электросети уменьшится, либо увеличиться радикальным образом.
Особенности стабилизатора напряжения МОДУЛЬ-С УСН-1216-2
- Применение симисторных модулей,
- Высокая точность стабилизации.
- Плавность переключений ступеней.
- Высокое быстродействие.
- Мощный тороидальный трансформатор с большим запасом мощности и малым холостым ходом.
- Информативный ЖК индикатор.
- Только качественные комплектующие.
- Систем защит, в том числе и дублирующие защиты.
- Отличный дизайн.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!

Технические характеристики стабилизатора Модуль-С УСН-1216
|
Наименование параметра |
УСН - 1216 |
|
Мощность ВА |
5620-13610 |
|
при Uвх В |
104-252 |
|
Номинальная мощность,Вт при Uвх=220В |
12000 |
|
Номинальное напряжение выхода,В |
220-3,5% |
|
Номинальное входное напряжение,В |
104-250 |
|
Рабочее входное напряжение,В |
85-270 |
|
Максимальный входной ток,А |
50 |
|
Количество рабочих ступеней |
19 |
|
Количество диапазонов |
2 |
|
Наличие авт. транзита(опция) |
есть |
|
Габаритные размеры, мм, не более |
|
|
Длина, мм |
170 |
|
Ширина, мм |
320 |
|
Высота, мм |
425 |
|
Масса, кг не более |
26 |
Если вам понравился Стабилизатор напряжения МОДУЛЬ-С УСН-1216-2, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭлектроЛаборатория |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 13.6 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 28 600 ₴

