
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН Norma-9000
- Нет в наличии
- Код: Norma-9000
11 950 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология NORMA-9000
Описание:
Симисторный стабилизатор NORMA-9000 Мощность 9 кВА представляет собой автотрансформатор с 9-тью ступенями регулирования на силовых ключах (симисторах) с микропроцессорным управлением.
Величина ступени регулирования в диапазоне входного напряжения 140-180 Вольт составляет 10 Вольт, в диапазоне 180-240 Вольт — 20 Вольт.
Диапазон входного рабочего напряжения составляет 100-260 Вольт.
Диапазон входного напряжения, при котором обеспечивается выходное напряжение 220±7% В — 138-250 Вольт.
Быстродействие при изменении входного напряжения — 10 мс.
Стабилизаторы оснащены защитой от повышенного и пониженного напряжения, защитой от перегрева, защитой от перегрузки и защитой от короткого замыкания.
Предусмотрен режим «Транзит», позволяющий напряжение со входа стабилизатора подать непосредственно на выход, при этом стабилизатор остается отключенным.
Стабилизаторы серии Норма обеспечивают:
- практически бесшумную работу (бесшумный стабилизатор напряжения);
- автоматическое отключение от сети при повышении входного фазного напряжения свыше 260 В (300 В для моделей ориентированных на повышенное — HV напряжение)
- неискаженную форму синусоидального выходного напряжения;
- работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной нагрузки;
- стабилизацию выходного фазного напряжения на уровне 220 В ±7% при изменении входного фазного напряжения от 138 до 250 В
- отображение диапазона входного напряжения;
- индикацию в случае защитного отключения;
- защиту от короткого замыкания;
- защиту от превышения тока, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей;
- режим «транзит»;
- защиту потребителей от перенапряжения в режиме «транзит» при повышении входного фазного напряжения свыше 260 В.
- выключение стабилизатора при перегреве силового трансформатора;
- отключение силовых ключей при перегреве в случае перегрузки;
- защиту от некорректного подключения стабилизатора;
Стабилизатор NORMA-9000 не имеет гальванической развязки между входом и выходом.
По индивидуальному заказу возможно исполнение стабилизатора с любым диапазоном входного напряжения.
Стабилизатор обеспечивает автоматическое отключение от сети при превышении предельного входного напряжения.
Стабилизатор обеспечивает защиту от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе, а также режим «транзит» в аварийной ситуации.
Продукция сертифицирована.
Технические характеристики Стабилизатора NORMA-9000
|
Номинальная мощность |
9 кВт |
|
Граничное входное напряжение |
60 - 265 В |
|
Входное напряжение,при выходном 220±? |
120 - 260 В |
|
Выходное напряжение |
220 ± 7% В |
|
Количество ступеней стабилизации |
9 шт. |
|
Шаг стабилизации |
15 Вольт |
|
Частота |
50 Гц |
|
Исполнение |
Настенный |
|
Габариты |
365 х 285 х 170 мм |
|
Вес |
19 кг |
|
Гарантия |
36 мес |
|
Страна производитель |
Украина (Черкассы) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнология |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 44 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 11 950 ₴

