
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН Standard-9000
- Нет в наличии
- Код: Standard-9000
15 100 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Симсторный стабилизатор напряжения Укртехнология НСН Standard-9000
Описание:
Стабилизаторы серии Standard представляют собой автотрансформатор с 16-тью ступенями регулирования на силовых ключах с микропроцессорным управлением.
Шаг регулирования составляет 6,5 Вольт.
Диапазон входного рабочего напряжения составляет 60-265 Вольт.
Диапазон входного напряжения, при котором обеспечивается выходное напряжение 220±3% Вольт - 135-245 Вольт
Для модификации HV — от 175 до 285 В,
Для модификации LV — от 99 до 210 В.
Время реакции на изменение входного напряжения - 20 мс.
Симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология Standard-9000 выдает:
- автоматическое отключение от сети при повышении входного фазного напряжения свыше 265 В
- для моделей ориентированных на пониженное напряжение — LV 227 В
- для моделей ориентированных на повышенное напряжение — HV 290 В
- неискаженную форму синусоидального выходного напряжения;
- работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной нагрузки;
- стабилизацию выходного напряжения на уровне 220 В ±3% при изменении входного напряжения от 138 до 250 В
- 99÷210 В или 175÷286 В для моделей ориентированных на пониженное — LV и повышенное — HV напряжение соответственно, частотой 50 Гц;
- отображение входного и выходного напряжений;
- отображение кода ошибки в случае защитного отключения;
- защиту от короткого замыкания;
- защиту от превышения тока, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей;
- защиту от импульсных перегрузок по току в течение 10 мс с отключением на 1 минуту;
- режим «транзит»;
- защиту потребителей от перенапряжения в режиме «транзит» при повышении входного фазного напряжения свыше 260 В.
- выключение стабилизатора при перегреве силового трансформатора;
- отключение силовых ключей при перегреве в случае перегрузки;
- защиту от некорректного подключения стабилизатора;
Технические характеристики симисторного стабилизатора Standard-9000
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Граничное входное напряжение | 60 - 265 В |
| Входное напряжение,при выходном 220±? | 138 - 250 В |
| Выходное напряжение | 220 ± 3% В |
| Количество ступеней стабилизации | 16 шт. |
| Шаг стабилизации | 6,5 Вольт |
| Частота | 50 Гц |
| Исполнение | настенный |
| Габариты | 380 х 400 х 180 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна производитель | Украина (Черкассы) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнология |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 44 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 15 100 ₴

