
Стабилизатор напряжения СНОПТ-11
- Нет в наличии
- Код: СНОПТ-11
35 280 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Стабилизатор напряжения СНОПТ-11 кВт
Описание:
Стабилизатор напряжения переменного тока СНОПТ-11 кВт предназначен для непрерывного обеспечения стабилизированным напряжением всех видов потребителей электричества при питании от сети переменного тока 220В с частотой 50 Hz.
Стабилизатор защищает электроприборы:
- от перепадов напряжения в сети,
- сверхтоков, перегрузок по току, в бытовых, коммерческих и производственных помещениях при условии выполнения правил эксплуатации и мер безопасности.
Единственные стабилизаторы в Украине которые работают: на cварочное оборудование, тяжело нагруженные двигатели, профессиональное звуковое оборудование, медицинское и лабораторное оборудование.
Технические характеристики Стабилизатора напряжения Прочан СНОПТ-11 кВт
|
Наименование параметра |
Значение |
|
Входное рабочее напряжение, В |
136-278 |
|
Выходное напряжение, В |
220 |
|
Частота сети, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность при Uвх 220В, кВт |
11.0 |
|
Максимальная мощность при Uвх. 136В, кВт |
8.5 |
|
Максимальная мощность при Uвх. 278В, кВт |
13.9 |
|
Минимальное входное напряжение, В |
136 |
|
Максимальное входное напряжение, В |
278 |
|
Ток срабатывания автоматического выключателя, А |
50 |
|
Максимально допустимый ток А, не более 30 сек |
63 |
|
Минимальное напряжение включения , В |
146 |
|
Максимальное напряжение включения, В |
262 |
|
Отклонение выходного напряжения от номинального при Uвх 146-262В |
+/-2.5% |
|
Отклонение выходного напряжения от номинального при Uвх 136-146В, Uвх 262-278В |
+/-10% |
|
Количество ступеней автоматического регулирования |
16 |
|
Время реакции на изменение входного напряжения. мс |
20 |
|
Время срабатывания защиты по напряжению. мс |
20 |
|
Защитное отключение при понижении Uвх до, В |
136 |
|
Защитное отключение при повышении Uвых до, В |
278 |
|
Защитное отключение тока утечки при, мА |
30,100,300 |
|
Защитное отключение при повышении температуры силовых ключей , ºС |
75 |
|
Защитное отключение при повышении температуры автотрансформатора, ºС |
85 |
|
Степень защиты (по IP) |
IP20 |
|
Режим работы |
непрерывный |
|
Климатическое исполнение |
УХЛ4.2 |
|
Максимальная температура окружающей среды |
40 ºС |
|
Минимальная температура окружающей среды |
1 ºС |
|
Относительная влажность воздуха % при температуре окружающей среды |
80 при t 25 ºС |
|
Атмосферное давление, мм.рт. ст. |
от 630 до 800 |
|
Коэффициент полезного действия, не менее, % |
95 |
|
Масса, кг |
46 |
|
Габаритно установочные размеры, мм |
260х240х460 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прочан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 262 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная мощность | 11000 |
- Цена: 35 280 ₴

