
Комбинироанная торцовочная пила Utool UMST-10
- Нет в наличии
9 570 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Торцовочная пила Utool UMST-10
Это невероятно надежный комбинированный станок высокого класса, осуществляющий распиливание различного вида древесины, пластика и алюминия. Надежность пилы Utool UMST 10 обеспечивается мощным двигателем с системой защиты от перегрева, и крепкой металлической регулируемой станиной, позволяющей производить качественный и точный распил под любым углом.
Оригинальная конструкция пилы Utool UMST 10 позволяет использовать ее во многих возможных вариантах распила, как в стандартном (торцевание в т.ч. и под углом), так и с использованием верхней опорной пластины, продольного и поперечного распила.
Высокие стандарты качества продукции Utool обеспечивают надежную работу станка UMST 10 на протяжении длительного периода, радуя пользователя безупречным качеством распила.
Технические Характеристики Utool UMST-10
- Тип станка Профессиональные станки
- Производитель UTOOL
- Напряжение 230 В
- Мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин
- Размер диска 250 мм
- Область наклона от -45 до +45 грд
- Страна производитель Китай
- Вес 15,5 кг
- Гарантия 1 год
Если вам понравился аппарат, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 9 570 ₴

