
Торцовочная пила Utool UMS-12L c протяжкой
- Нет в наличии
12 833 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Торцовочная пила Utool UMS-12L
Выполняет поперечную распиловку заготовок шириной до 340 мм. Есть возможность осуществлять распиловку древесины под различными углами. Двигатель имеет двойную изоляцию, что позволяет выдерживать большие нагрузки и значительно продлевает срок службы инструмента. Пила торцовая UMS-12L оснащена мощным и долговечным двигателем, который в свою очередь, надежно защищен от пыли. За счет ременной передачи удалось значительно снизить уровень шума. Металлические шестерни редуктора с увеличенным сроком службы. Немаловажным фактором является улучшенная вентиляция и замена щеток производится без труда. Оборудована лазером, который показывает точную линию реза, а струбцина обеспечивает надежное крепление заготовки. В комплекте идет мешок для сбора стружки, который значительно облегчает работу потребителю.
UMS-12L имеет фиксированные углы поворота пиления 0°; 15°; 22,5°; 30°; 45° влево и вправо имеет возможность быстрой пере установки.
- Диаметр диска 305x30 мм
- Регулировка угла наклона 45° Л / 45°
- Угол поворота 45°Л/ 45°П
- Пропил 90°/90° 340/105 мм
-
Пропил 45°/45° 240/65 мм
Покупая станок в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технічні характеристики UMS‐12L
Двигун 230V~50Hz / 2000W
Частота 4500 хвˉ¹
Діаметр диска Ø 305 x 30 x 3,2 мм / 40 T
Кут нахилу столу 0°, 15°, 22,5°, 30°, 45° вліво та
вправо
Поперечний різ 90° 102 x 340 мм
Різ під кутом 45° вліво та вправо 102 x 240 мм
Фаска 45° права 40 x 340 мм
Фаска 45° ліва 40 x 340 мм
Компонований різ (торцевий та фаска
45°правий) 40 x 240 мм
Компонований різ (торцевий та фаска
45°лівий) 40 x 240 мм
Лазер Клас II
Вага (брутто/нетто) 25/21,5 кг
Если вам понравилась пила Utool UMS-12L, купить ее можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 102 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 12 833 ₴

