
Торцовочная пила Utool UMS 8
- Нет в наличии
- Код: UMS 8
3 872 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Торцовочная пила Utool UMS 8
Это профессиональный инструмент для распиливания цветных металлов, пластика, дерева, в зависимости от применения соответствующих дисков.
- Мощный двигатель 1200 Вт с тормозом.
- Отшлифованный стол ,изготовленный из высококачественного литья.
- Диаметр пильного диска 210 мм, вес 9,5 кг.
- Поворот стола на 45° вправо/влево, 9 фиксированных позиций угла.
Пилу можно использовать как для частных мастерских, в быту, так и для небольшого производства.
За счет наклона пильной головы и поворота относительно станины возможен разрез под различными углами.
Мощный двигатель мощностью 1200 Вт имеет функцию экстренного торможения и разгоняет пильный диск до 4500 об/мин.
По линии разреза на станке установлен лазерный светодиод, который показывает условно линию распила.
Покупая станки в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Технические характеристики Utool UMS 8
- Тип станка Торцовая пила
- Производитель UTOOL
- Напряжение 230 B
- Мощность 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин
- Размер диска 210 мм
- Глубина пропила при 90/45 градусов 75 мм
- Ширина пропила при 90/45 градусов 45 мм
- Страна производитель Китай
- Вес 9,5 кг
- Гарантия 1 год
Если вам понравилась Торцовочная пила Utool UMS 8, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 45 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 872 ₴

