
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZX
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZX
Описание:
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZX превосходно защищает от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Он имеет микропроцессорное управление, вентилятор принудительного охлаждения, а так же функцию стабилизации напряжения.
Простота в использовании и компактный дизайн являются преимуществами данной модели.
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 14 Ампер.
Необходимое время для переключения с работы от сети на автономную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
С помощью модели LUXEON UPS-500ZX можно обеспечить бесперебойным питанием газовые отопительные котлы, и любую бытовую и компьютерную технику, мощностью не выше 300 Ватт.
Особенности и возможности:
- Подключение нагрузки: Частота 50±0,5 Гц;
- Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно);
- Максимально допустимая батарея 12 вольт 200 ампер/час ;
- Автоматическая зарядка батареи до 14 ампер; Современный дизайн.

Инструкция по включению: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
- Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZY не оснащен функцией холодного старта!
- Чтобы включить прибор: подключите его к аккумуляторной батарее и только после включайте в сеть 220 в.
- Это для того чтобы не испортить бесперебойник. Если ups 500zy включить в сеть, то на проводах для акб появляется потенциал
- и это может привести к поломке зарядного устройства прибора. Что бы такого не произошло в люксеон ups 500zy встроена защита от включения без АКБ.
- Прибор просто не включится!!!
Технические характеристики источника бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZX
| Номинальная мощность: | 350 Вт |
| Входное напряжение: | 165~275 В |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | 12 В |
| Зарядка батареи: | да |
| Встроенный стабилизатор напряжения: | да |
| Микропроцессорное управление: | да |
| Холодный старт: | да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита от повышенного напряжения на выходе: | да |
| Тип UPS: | Line-interactive |
| Синусоида: | Правильная синусоида |
| Вес: | 6.6 кг |
| Габариты: | 375x130x190 мм |
| Гарантия: | 24 мес |
Если вам понравился Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500ZX, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: Цену уточняйте


