
Luxeon UPS-500LU, источник бесперебойного питания
- Нет в наличии
- Код: UPS-500LU
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500LU
Описание:
Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-500LU используется для подачи питания чувствительным к перебоям приборов (газовые котлы, телекоммуникационное оснащение).
UPS-500LU работает с аккумуляторной батареей внешнего типа на 12 вольт (покупается отдельно).
Емкость батареи надлежит выбирать с учетом желаемого периода работы ИБП.
При холостом ходу, ток потребления внутренней электроники (в отсутствии наружных 220В) составляет 1,05 Ампер.
LCD экран, расположенный на передней панели, отменно показывает характеристики работы ИБП:
- выходное и входное напряжение,
- частоту тока в сети, уровень заряда батареи,
- степень нагрузки, индикацию защиты по перегрузке.
Встроенный стабилизатор имеет возможность корректировать выходное напряжение.
В случае заниженного напряжения (ниже 170В), УПС сам переключается на питание от батареи.
LUXEON UPS-500LU - это полностью самодействующий и надежный ИБ питания мощностью 0,3кВт.
У вас имеется возможность следить на жидкокристаллическом экране степень нагрузки всего 6, плюс индикатор перегрузки, режимы работы - обычный, или предостережение о поломке, а еще характеристики входного и выходящего напряжения и частоты тока.
Бесперебойник обустроен микропроцессорным управлением, вентилятором понудительного остывания, функцией стабилизации напряжения, что содействует наиболее высококачественной и не опасной работе.
Краткие характеристики:
- Тип интерактивный
- Выходная мощность 500 ВА / 350 Вт
- Форма выходного сигнала синусоида
- Время переключения на батарею 5 мс
- Количество выходных разъемов питания 1 (из них с питанием от батарей – 1)
- Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
- На входе 1-фазное напряжение
- На выходе 1-фазное напряжение
- Входное напряжение 170 – 275 В
Технические характеристики источника бесперебойного питания Luxeon UPS-500LU
| Тип | интерактивный |
|---|---|
| Выходная мощность | 500 ВА / 350 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Время переключения на батарею | 5 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 1 (из них с питанием от батарей - 1) |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 170 - 275 В |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Батарея | |
| Возможность замены батарей | есть |
| Подключение дополнительных батарей | есть |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Дополнительная информация | |
| Цвет | черный |
| Габариты (ШxВxГ) | 85x155x330 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Возможность замены батарей | Да |
| Время переключения на батарею | 5 мс |
| Входное напряжение | 170 - 275 В |
| Защита от высоковольтных импульсов | Да |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество выходных разъемов питания | 1 (из них с питанием от батарей - 1) |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Подключение дополнительных батарей | Да |
| Тип | интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Холодный старт | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте

