
Компрессор FORTE VFL-50
- В наличии
- Код: 19849
13 320 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Компрессор FORTE VFL-50 высокопроизводительный
Компрессор FORTE VFL-50 отличается высоким уровнем производительности и надежности, предназначен для использования в сфере строительства, также он с легкостью справится с накачиванием автомобильных шин или продувкой различных систем автомобиля.
Поршневой компрессор VFL-50 может использоваться как основной источник давления для пневматических инструментов.
Цифровой манометр предоставляет возможность пользователю самостоятельно контролировать уровень давления, и изменять его в процессе работы при помощи специального регулятора.
Двухцилиндровый масляный компрессор FORTE FL-50 характеризуется небольшими размерами, простотой обслуживания, повышенной мобильностью, долгим сроком службы и прочностью.
Специальная система защиты от перегрева двигателя, сбережет прибор от возможных поломок и внешних повреждений, которые могут возникнуть в процессе работы.
Компрессор оборудован двумя транспортными колесами и прорезиненной ручкой, благодаря чему его можно с легкостью перемещать в пределах рабочей зоны.
Опорные прорезиненные ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу и уменьшат вибрации.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики FORTE VFL-50
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность, кВт / л.с | 2.23 / 3.03 |
| Тип привода | Прямой |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Количество цилиндров / ступеней | 2 / 1 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота напряжения, Гц | 50 |
| Производительность, л/мин | 420 |
| Количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 76.5х34х71.5 см |
| Вес, кг | 38 |
Если вам понравился Компрессор FORTE VFL-50, купить его можно заказав на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Состояние | Новый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Производительность, л/мин | 420 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2.23 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 320 ₴

