
Компрессор Ceccato OL195/24 CM1,5
- Нет в наличии
- Код: 4116021798
6 743 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Ceccato OL195/24 CM1,5
Универсальный безмасляный передвижной компрессор Mecafer OL 195.
Небольшой по габаритам и весу, этот компрессор обеспечивает давление до 8 бар. Оснащен ресивером объемом 24 литра и однофазным двигателем с воздушным охлаждением.
Имеет достаточную производительность, чтобы стать надежным помощником в мастерской, на даче и в доме.
Технические характеристики
| Модель компрессорной головки | OL195 |
| Объем, л | 24 |
| Производительность на входе, л/м | 180 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.5 |
| Количество оборотов, об/мин. | 3400 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота напряжения, Гц. | 50 |
| Число фаз | 1 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Рабочее давление, PSI | 115 |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 275 |
| Высота, мм | 590 |
| Масса, кг | 19 |
Если вам понравился Компрессор Ceccato OL195/24 CM1,5, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Состояние | Новый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов, об/мин. | 3400 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.1 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.5 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Объем, л | 24 |
| Производительность на входе, л/м | 180 |
| Рабочее давление, PSI | 115 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 6 743 ₴

