
Компрессор Ceccato FC2/50 CM2
- В наличии
- Код: 4116021983
11 093 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Ceccato FC2/50 CM2
Аналогичен модели FC 2/24 CM 2, но оснащен 50-ти литровым ресивером, что позволяет расширить как спектр так и интенсивность работ с его использованием.
Может использоваться с широким набором аксессуаров и пневматическими инструментами.
Покупая компрессор в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку

Технические характеристики
| Модель компрессорной головки | FC2 |
| Объем, л | 50 |
| Производительность на входе, л/м | 230 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота напряжения, Гц. | 50 |
| Число фаз | 1 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Рабочее давление, PSI | 115 |
| Длина, мм | 830 |
| Ширина, мм | 380 |
| Высота, мм | 720 |
| Масса, кг | 37 |
Если вам понравился Компрессор Ceccato FC2/50 CM2, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 230 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компресора | Роторно-поршневой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Состояние | Новый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.5 |
| Объем, л | 50 |
| Производительность на входе, л/м | 230 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 11 093 ₴

