
Стабилизатор напряжения Укртехнология OPTIMUM-5000
- Нет в наличии
- Код: OPTIMUM - 5000
12 700 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Стабилизатор напряжения Укртехнология OPTIMUM-5000
Описание:
Симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология серии «Optimum+» это автотрансформатор с 12 ступенями регулирования и с точностью 5%
С микропроцессорным управлением.
Величина ступени регулировки составляет 10 Вольт.
Диапазон входного рабочего напряжения составляет 60-262 В.
Диапазон входного напряжения, при котором обеспечивается выходное напряжение 220±4,5% В - 125-245 Вольт (для модификации HV — от 165 до 285 В.
Время реакции на изменение входного напряжения - 20 мс.
Стабилизаторы оснащены защитой от повышенного и пониженного напряжения, защитой от перегрева, защитой от перегрузки и защитой от короткого замыкания.
Предусмотрен режим «Транзит», позволяющий напряжение со входа стабилизатора подать непосредственно на выход, при этом стабилизатор остается отключенным.
Симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология серии «Optimum+» выдает:
- практически бесшумную работу (бесшумный стабилизатор напряжения);
- автоматическое отключение от сети при повышении входного фазного напряжения свыше 262 В
- неискаженную форму синусоидального выходного напряжения;
- работу во всем диапазоне нагрузок от холостого хода до максимальной нагрузки;
- стабилизацию выходного напряжения на уровне 220 В ±5% при входном напряжении от 125 до 245 В
- отображение входного и выходного напряжений;
- отображение кода ошибки в случае защитного отключения;
- защиту от короткого замыкания;
- защиту от превышения тока, с возможностью безопасной перегрузки на ограниченное время для пусковых токов электродвигателей;
- защиту от импульсных перегрузок по току в течение 10 мс с отключением на 1 минуту;
- режим «транзит»;
- защиту потребителей от перенапряжения в режиме «транзит» при повышении входного фазного напряжения свыше 260 В.
- выключение стабилизатора при перегреве силового трансформатора;
- отключение силовых ключей при перегреве в случае перегрузки;
- защиту от некорректного подключения стабилизатора;
Стабилизатор не имеет гальванической развязки между входом и выходом.
По индивидуальному заказу возможно исполнение стабилизатора с любым диапазоном входного напряжения.
Технические характеристики Стабилизатора OPTIMUM 5000
|
Номинальная мощность |
5 кВт |
|
Граничное входное напряжение |
60 - 265 В |
|
Входное напряжение,при выходном 220±? |
125 - 245 В |
|
Выходное напряжение |
220 ± 5% В |
|
Количество ступеней стабилизации |
12 |
|
Шаг стабилизации |
10 Вольт |
|
Частота |
50 Гц |
|
Исполнение |
настенный |
|
Габариты |
365 х 285 х 170 мм |
|
Вес |
16 кг |
|
Гарантия |
36 мес |
|
Страна производитель |
Украина г. Черкассы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнология |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 27 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 262 В |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура хранения | 10 |
- Цена: 12 700 ₴

