
Профессиональный набор инструмента 78 ед. INTERTOOL ET-7078
- Нет в наличии
- Код: ET-7078
3 599 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Профессиональный набор инструмента 78 ед. INTERTOOL ET-7078
Описание:
Набор инструментов ET-7078 ТМ INTERTOOL состоит из 78 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4".
Благодаря своей универсальности он отлично подойдет не только для ремонта авто, но и для ремонтных работ по дому.
Комплектация:
- 8 рожково-накидных ключей,
- набор отверток,
- торцевые и свечные головки, переходники, воротки,
- отверточные биты, гибкий удлинитель,
- пассатижи, клещи сантехнические,
- шестигранные Г-образные ключи,
- молоток с ручкой из фибергласса, а также трещотка на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики набора инструментов 78 ед. INTERTOOL ET-7078
| Размер рожково-накидных ключей | 8-19 мм |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 78 ед |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 6,338 кг |
| Объем | 0,014526 м.куб |
Если вам понравился набор инструмента 78 ед. INTERTOOL ET-7078, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 6.4 кг |
| Количество инструментов в наборе | 79 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип ключа | торцевой |
- Цена: 3 599 ₴

