
Культиватор бензиновый KS 7HP-950A
- В наличии
- Код: KS 7HP-950A
27 999 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Культиватор бензиновый KS 7HP-950A
Описание:
Культиватор бензиновый KS 7HP-950A от ТМ «Könner & Söhnen» это немецкое качество по доступной цене!
Высокая производительность и легкость управления этого мощного агрегата позволит без особых усилий обработать значительные площади.
Управлять таким культиватором легко и просто. Он работает ровно, не "зарывается" и не "выпрыгивает" из земли.
Воздушный фильтр двойной очистки надежно защищает двигатель агрегата в любых, даже самых неблагоприятных условиях.
Особенности:
- 4тактный двигатель «K&S;» с верхним расположением клапанов OHV, что обеспечивает увеличенный моторесурс.
- Цепная трансмиссия, передающая до 95% крутящего момента.
- Колесо для удобной транспортировки.
- Усиленный сошник для легкого и быстрого выбора глубины вспашки.
- Оптимальное соотношение мощности и веса.
- Высокая маневренность.
- Эргономичная панель управления с регулируемыми ручками на 180°.
- Жесткая рамная конструкция.
- Кованые саблевидные фрезы.
- Нижняя часть цепной трансмиссии надежно защищена от ударов
Заправка редуктора!
Бензиновые культиваторы Könner & Söhnen поставляются без масла в редукторах!!!
Там могут быть только остатки масла после пуско-наладочных работ на фабрике.
Поэтому перед началом эксплуатации необходимо заполнить редуктор трансмиссионным маслом, соответствующим спецификации GL-4, GL-5 с класом вязкости SAE 75W-90, SAE 80W-90, SAE 85W-90 иностранного или отечественного производства.
В трансмиссию культиваторов KS 7НР-950А масло заливается в объеме 0,7 л.
Преимущества:
- Транспортировочное колесо: Для максимально удобной транспортировки культиватора, он оборудован специальным транспортировочным колесом. Оно легко поднимается на время обработки почвы.
- Двойной воздушный фильтр: Культиватор оснащен инновационной улучшенной системой фильтрации и подачи воздуха — фильтр вынесен наверх на ручки, что позволяет брать воздух выше зоны запыления от работающих фрез, соответственно качество работы и долговечность мотора увеличивается.
- Кованные фрезы: Кованые саблевидные фрезы подходят для использования культиватора с любым типом почвы, даже с целинными и глинистыми, а для защиты растений при вспахивании предусмотрены защитные боковые диски. Фрезы могут собираться двумя способами: 3 ножа в группе и 4 ножа в группе.
- Мотор «K&S;» Бензиновые культиваторы оснащены 4-тактным двигателем «K&S;» с верхним расположением клапанов OHV, что обеспечивает увеличенный моторесурс культиватора и делает его работу более эффективной и стабильной. Каждый двигатель маркируются индивидуальным серийным номером, что позволяет более эффективно контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
- Защита глушителя: Для большей безопасности глушитель дополнительно оснащен решеткой, защищающей от возможных ожогов при прикосновении.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики Культиватора KS 7HP-950A
|
Модель двигателя |
KS 210 |
|
Мощность двигателя |
7,0 л.с. |
|
Объем двигателя |
208 см3 |
|
Тип двигателя |
Бензиновый |
|
Ширина обработки |
115 см |
|
Глубина обработки |
≤ 36 см |
|
Емкость топл. бака |
3,6 л |
|
Объем картера |
0,6 л |
|
Редуктор |
Ременной, цепной |
|
Количество скоростей |
+2 +1 0 -1 |
|
Реверс |
Да |
|
Регулировка ручек |
Вертикальная, горизонтальная |
|
Вес брутто |
76 кг |
Если вам понравился Культиватор бензиновый KS 7HP-950A, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сцепление | Ременное |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 31 см |
| Максимальная ширина обработки | 108 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 845 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 27 999 ₴





