
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600
- Нет в наличии
- Код: 7387
5 540 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600
Описание:
ИБП Ritar RTSW-600 с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса.
Он обеспечивает поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Благодаря таким конструктивным решениям, как звуковые сигналы, индикаторы состояния, переустанавливаемые кнопочные предохранители и многочисленные розетки (в том числе с увеличенным интервалом для трансформаторных блоков),
Источник бесперебойного питания Ритар RTSW-600 станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных.
Бесперебойник Ритар RTSW-600 превосходно защищает от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Он имеет микропроцессорное управление, вентилятор принудительного охлаждения, а так же функцию стабилизации напряжения.
Простота в использовании и компактный дизайн являются преимуществами данной модели.
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 6 Ампер.
Необходимое время для переключения с работы от сети на автономную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
С помощью модели Ritar RTSW-600 можно обеспечить бесперебойным питанием газовые отопительные котлы, и мелкую бытовую технику мощностью не выше 300 Ватт.
Особенности и возможности:
- Подключение нагрузки: Частота 50±0,5 Гц;
- Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно);
- Максимально допустимая батарея 12 вольт 60 ампер/час ;
- Автоматическая зарядка батареи до 6 ампер; Современный дизайн.

Инструкция по включению: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
- Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600 не оснащен функцией холодного старта!
- Чтобы включить прибор: подключите его к аккумуляторной батарее и только после включайте в сеть 220 в.
- Это для того чтобы не испортить бесперебойник.
- Если ups RTSW-600 включить в сеть, то на проводах для акб появляется потенциал и это может привести к поломке зарядного устройства прибора.
- Что бы такого не произошло в ИБП Ритар RTSW-600 встроена защита от включения без АКБ.
- Прибор просто не включится!!!
Технические характеристики источника бесперебойного питания Ritar RTSW-600
- Модель RTSW-600
- Мощность, ВА 600
- Мощность, Вт 360
- Диапазон работы AVR 160-275В
- Вход 220В и/или 12В
- Выход 220В+/- 5% х 2 вых.(Shuko CEE7)
- Форма выходного сигнала Синусоида
- Время переключения режимов 3мс
- Частота 50+/- 0.5 Гц
- Напряжение батареи 12В
- Мощность зарядного тока 6А
- Охлаждение Кулер 80мм
- Лицевая панель управления LCD дисплей
- Интерфейс связи с ПК COM порт
- Габариты, мм 330x108x160
- Вес, Кг 3.5
Если вам понравился Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 3 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: 5 540 ₴

