
Полуавтомат сварочный Jasic MIG-350 (N255)
- В наличии
- Код: MIG.N255.A1
62 490 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Сварочный инверторный полуавтомат Jasic MIG-350 (N255) (MIG/MAG/FCAW/MMA)
Сварочный полуавтомат Jasic MIG-350 (N255) — мощный профессиональный инверторный сварочный полуавтомат назначение для для длительной полуавтоматической сварки проволокой цельного сечения в среде защитных газов, а также для ручного дугового (MMA) и аргонодуговой сварки с контактным поджигом (Lift TIG).
Аппарат ориентирован на бытовое и полупрофессиональное использование: ремонтные работы, автосервисы, мастерские, монтажные и слесарные задания.
Доступные режимы сварки
- MIG/MAG - полуавтоматическая сварка в среде CO2 или газовой смеси
- SYN MIG — синергетический режим полуавтоматической сварки
- MMA - ручная дуговая сварка покрытыми электродами
- Lift TIG — аргонодуговая сварка с контактным поджигом дуги
Аппарат рассчитан на стационарное применение из коробки, но может быть установлен на специальную тележку для получения мобильного сварочного поста. Устройство подачи и сварочный источник разнесены каждый в собственный корпус. Внутри устройства установлен прочный и мощный механизм на 4 ролика, позволяющий варить горелками со шланговым пакетом до 5 м. Внутрь защитного бокса возможна установка кассет самых распространенных типов с весом провода до 15 кг. Само устройство связано с источником шланг-пакетом длиной 5 м, что вместе с максимальной длиной шланг-пакета самого горелки позволяет работать на расстоянии до 10 м от источника.
Органы управления Jasic MIG-350 (N255) вынесены на переднюю панель самого источника и частично на переднюю панель устройства подачи провода. С помощью ручек-регуляторов можно задать: скорость подачи провода и напряжение (устройства провода), величину индуктивности (жесткость дуги), а также напряжение и силу тока заваривания кратера (источник). На задней панели источника установлен разъем для подключения подогревателя защитного газа (~36В).
Прочный металлический корпус надежно защищает электронную начинку от повреждений, а продуманная система принудительного охлаждения и IGBT-транзисторы в основе схемы преобразования позволяют обеспечить ПВ 50% на максимальном токе. В процессе работы компенсируются прыжки входного напряжения до 15% в обе стороны. Jasic MIG-350 (N255) предназначен для работы в помещении (IP21S) при температурах от -5 до +40°C и питается от промышленной электросети 380В (3 фазы). Вес источника 27 кг.
Технические характеристики Jasic MIG-350 (N255)
| Тип сварки | MIG/MAG, MMA, Lift TIG |
| Питание | 380 В ±15%, 3 фаза |
| Сварочный ток MIG/MAG/MMA | 50–247 А |
| Диапазон рабочего напряжения | 16.5 - 31.5 В |
| Скорость подачи провода | 1.5 - 16 м/мин. |
| Диаметр провода | 0,8 / 1,0 / 1,2 мм |
| Мощность (полная) | 12,93 кВА |
| Мощность (активная) | 13,9 кВт |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты (Д×Ш×В) | 521х 268 х 446 мм |
| Вес | 27 кг |
Комплектация
- источник Jasic MIG-350 (N255) - 1 шт
- устройство подачи провода WF-23A — 1 шт
- шланг-пакет соединительный (5 м) — 1 шт
- зажим массе 400А — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 62 490 ₴



