
Аккумуляторная батарея ENOT 12V 17Ah (181 х 76 х 167)
- Нет в наличии
- Код: 32776
1 660 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея ENOT 12V 17Ah (181 х 76 х 167)
Описание:
Аккумуляторная батарея 12 V, производства фирмы Enot — это идеальное сочетание цены и качества.
AGM АКБ имеет широкий спектр применения и в этой связи пользуется большой популярностью.
Герметичная аккумуляторная батарея.
Тип: AGM
Напряжение 12В.
Емкость 17Ач.
Размер(мм): 181 х 76 х 167.
- имеют низкий коэффициент саморазряда;
- изделие не нуждается в дополнительном уходе;
- аккумуляторы фирмы Enot продаются уже заряженными и полностью готовыми к работе;
Гарантия:12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 1 660 ₴

