
Аккумуляторная батарея 12V 150Ah ENOT (485 х 170 х 240)
- Нет в наличии
- Код: 32778
9 945 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея ENOT 12V 150Ah (485 х 170 х 240)
Описание:
Герметичная аккумуляторная батарея.
Тип: AGM
Напряжение 12В.
Емкость 150Ач.
Размер(мм): 485 х 170 х 240.
- имеют низкий коэффициент саморазряда;
- изделие не нуждается в дополнительном уходе;
Гарантия:12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 9 945 ₴

