
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG45-12 GEL 12V 45 Ah
- Нет в наличии
- Код: 28425
6 300 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG45-12 GEL 12V 45 Ah (197 x 165 x 170) White Q1/102
Описание:
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG45-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса.
Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита.
В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Сфера применения:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Технические данные:
- Напряжение: 12 V
- Тип клеммы F6
- Тип батареи - GEL (гелевый)
- Емкость: 47.2 (20 часов)
- Емкость: 45 (10 часов)
- Срок эксплуатации: 10 лет
- Длина: 197 (±3 мм)
- Ширина: 165 (±3 мм)
- Высота: 170 (±3 мм)
- Вес: 14,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 6 300 ₴

