
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG75-12 GEL 12V 75 Ah
- Нет в наличии
- Код: 28428
7 500 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG75-12 GEL 12V 75 Ah (259 x 168 x 214) White Q1/67
Описание:
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG120-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса.
Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита.
В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Технические данные:
- тип клемм – F6
- тип батареи – GEL (гелевый)
- напряжение – 12 V
- внутреннее сопротивление – 6.6mΩ
- емкость – 75 Ah
- максимальный ток разряда – 900 A (5сек.)
- напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- рабочая температура, °С: -15 ~ 40°C
- разрядка: -15 ~ 50°C
- зарядка: 0 ~ 40°C
- размеры (ДхШхВ) – 259 x 168 x 214 (±3mm)
- вес – 22.3 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.3 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 7 500 ₴

