
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG120-12 GEL 12 V 120 Ah
- Нет в наличии
- Код: 28066
14 600 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG120-12 GEL 12 V 120 Ah (409 x 176 x 225) White Q1/40
Описание:
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG120-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса.
Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита.
В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Сфера применения:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Технические данные:
- тип клемм - F10
- тип батареи - GEL (гелевый)
- напряжение - 12 V
- внутреннее сопротивление - 4.4 мОм
- емкость - 120 Ah
- максимальный ток разряда - 960А (5сек.)
- напряжение заряда в циклическом режиме - 13,8 В ~ 14.1 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- рабочая температура,°С: 10...+50
- размеры (ДхШхВ) - 409х176х225 мм
- вес - 37 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 14 600 ₴

