
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG200-12 GEL 12V 100 Ah
- Нет в наличии
- Код: 28065
11 700 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG100-12 GEL 12V 100 Ah (328 x 173 x 232) White Q1/48
Описание:
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG200-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса.
Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита.
В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
Сфера применения:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Технические данные:
• тип клем - T10• тип батареи – GEL (гелевый)
• напруга – 12 V
• внутреннее сопротивление - 5.9 мОм
• емкость - 100Ah
• максимальный ток разряда – 1000А (5сек.)
• напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 °С
• напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
• рабочая температура, ° С: 0... +40
• размеры (ДхШхВ) – 328x173x232 мм
• вес – 30.4 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 232 мм |
- Цена: 11 700 ₴

