
Аккумулятор Kijo JDG 12V 200Ah GEL
- Нет в наличии
- Код: 105149
18 000 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Аккумулятор Kijo JDG 12V 200Ah GEL
Описание:
Гелевый аккумулятор KIJO JDG12-200 представляет собой герметичную не обслуживаемую свинцово-кислотную батарею, электролит которой выполнен в виде геля (технология GEL —гелеобразный электролит), благодаря чему батарея не требует периодического обслуживания.
Благодаря такой технологии изготовления, данный аккумулятор имеет больший ресурс в сравнении с аккумуляторами типа AGM.
Благодаря технологии GEL аккумулятор KIJO JDG12-200 обладает высоким сроком службы в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в солнечных и ветроэлектростанциях.
Пластины в аккумуляторах Kijo изготавливаются только из первичного свинца, что существенно уменьшает вероятность попадания примесей и образования внутренних микро дефектов.
А это в свою очередь, предотвращает дополнительную деградацию характеристик и положительно сказывается на продолжительности жизни аккумулятора.
Преимущества:
- не требует дополнительного вмешательства и обслуживания при эксплуатации;
- в качестве наполнителя используется гелеобразное вещество, которое при повреждении не вытекает;
- восстановление рабочего состояния после глубокого разряда не требует значительного количества времени;
- низкий уровень саморазряда — менее 3% в месяц.
Особенности:
- Герметичная конструкция, без свободного электролита, не обслуживаемый.
- Широкий диапазон рабочих температур от -15 °C до +35 °C.
- Низкий уровень саморазряда: ≤3% / месяц
- Наносиликатный коллоидный электролит и высокое содержание олова в положительной пластине улучшают производительность батареи
- Относительная густота электролита улучшает характеристики работы при высоких и низких температурах
- Длительный жизненный цикл, отличные показатели глубокого разряда
- Возможность принятия большого заряда
- Технология прецизионного уплотнения
- Длительный срок службы. Расчетный срок службы: 3 ~ 15 лет при 25 °C (и соответствующим условиям эксплуатации).
KIJO GROUP, основана в 1993 году.
Годовая производственная мощностью 30 миллионов единиц, стоимость производства более 5 миллиардов.
Kijo является одним из крупнейших производителей аккумуляторов в Китае. Штат более 3000 сотрудников.
У компании есть оборудование для производства автомобилей мирового класса, оборудование и средства для защиты окружающей среды, сертификат ISO9001, ISO14001, CE, UL, RoHS, FCC и соответствующие сертификаты. Продукция KIJO GROUP экспортируется в Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Африку, Европу, США и другие регионы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kijo Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 222 мм |
- Цена: 18 000 ₴



