
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-600NL12 LED (360Вт)
- Нет в наличии
- Код: 28947
3 750 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED (360Вт), 12В , под внешний АКБ, Q4 (320*132*210) 4,2 кг
Описание:
ИБП Ritar RTSW-600NL12 LED с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту компьютерных систем для бизнеса и офиса.
Он обеспечивает поддержку, позволяющую продолжить работу при отключениях энергоснабжения средней и большой продолжительности.
Благодаря таким конструктивным решениям, как звуковые сигналы, индикаторы состояния, переустанавливаемые кнопочные предохранители и многочисленные розетки (в том числе с увеличенным интервалом для трансформаторных блоков),
Источник бесперебойного питания Ритар RTSW-600NL12 LED станет отличным выбором для защиты результатов вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и потери данных.
Бесперебойникb Ритар превосходно защища.т от повышенного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Онb име.т микропроцессорное управление, вентилятор принудительного охлаждения, а так же функцию стабилизации напряжения.
Простота в использовании и компактный дизайн являются преимуществами данной модели.
Максимальный ток заряда аккумуляторной батареи - 7 Ампер.
Необходимое время для переключения с работы от сети на автономную работу от АКБ составляет не более 5 мс.
С помощью модели Ritar RTSW-600 можно обеспечить бесперебойным питанием газовые отопительные котлы, и мелкую бытовую технику мощностью не выше 300 Ватт.
Особенности и возможности:
- Подключение нагрузки: Частота 50±0,5 Гц;
- Подключаемая внешняя батарея 12 вольт (поставляется отдельно);
- Максимально допустимая батарея 12 вольт 100 ампер/час ;
- Автоматическая зарядка батареи до 6 ампер; Современный дизайн.
Инструкция по включению: ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
- Источник бесперебойного питания Ritar RTSW не оснащен функцией холодного старта!
- Чтобы включить прибор: подключите его к аккумуляторной батарее и только после включайте в сеть 220 в.
- Это для того чтобы не испортить бесперебойник.
- Если ups включить в сеть, то на проводах для акб появляется потенциал и это может привести к поломке зарядного устройства прибора.
- Что бы такого не произошло в ИБП Ритар RTSW-600 встроена защита от включения без АКБ.
- Прибор просто не включится!!!
Технические характеристики источника бесперебойного питания Ritar RTSW-600NL12 LED (360Вт), 12В
- Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда 5-7А
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Частота: 50Hz/60Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: светодиоды
- Наружная батарея: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч!!!
- Количество розеток Schuko: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 – 45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Время переключения | 5 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
- Цена: 3 750 ₴

