
Набор торцевых головок с насадками torx yato к квадрату 1/2". T20-t70, l= 55-200 мм, 32 элем.
- В наличии
- Код: YT-77541
2 950 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок с насадками torx yato к квадрату 1/2". T20-t70, l= 55-200 мм, 32 элем.
Описание:
Набор 32 L-образных ключей TORX для откручивания винтов. Используется для обслуживания автомобилей, строительной, производственной и сельскохозяйственной техники.
Материал:
- S2 і CrV
- хромированная сатинированная поверхность
В наборе имеются:
- длина 55 мм:T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60, T70
- длина 100 мм:T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60, T70
- длина 140 мм:T40, T45, T50, T55, T60, T70
- длина 200 мм:T40, T45, T50, T55, T60, T70
- держатель инструмента: 1/2 "(12,7 мм)
- упакован в удобный кейс
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар и информационную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 950 ₴


