
Набор головок торцовых с 6-гранными насадками Yato YT-77540
- В наличии
- Код: YT-77540
2 900 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцовых с 6-гранными насадками Yato к квадрату 1/2", м5- м19, l= 55-200 мм.
Описание:
Набор из 30 шестигранных L-ключей для откручивания винтов. Используется для обслуживания автомобилей, строительной, производственной и сельскохозяйственной техники.
Материал:
- S2 і CrV
- хромована сатинована поверхня
В наборе имеются:
- длина 55 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 19 мм
- длина 100 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 мм
- длина 140 мм : 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 мм
- длина 200 мм: 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм
- держатель инструмента: 1/2 "(12,7 мм)
- упакован в удобный кейс
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар и информационную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 2 900 ₴


