
Набор головок торцевых сквозных SPLINE YATO: квадрат 1/4", М4.5- М13
- В наличии
- Код: YT-38650
1 550 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых сквозных SPLINE YATO: квадрат 1/4", М4.5- М13
Описание:
Набор торцевых головок YATO – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной стали. Наборы инструментов YATO используются при выполнения разных видов работ.
Особенности:
- изготовлены из прочной стали S2 и CrV
- трещотка на 72 зуба
- шестигранное шлицевое гнездо
- держатель инструмента: 1/4" (6,3 мм)
В наборе имеются:
- розетки: 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
- трещотка: 1/4"
- ручка
- расширение 100 мм
- Переходник 1/4".
- карданный шарнир
- быстросцепное устройство
- проходное расширение
- держатель бит
- насадки: PH1, PH2, PZ1, PZ2, FD 4, 5, 7 мм, T10, T15, T20
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар и информационную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 29 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 550 ₴




