
Головки торцовые к "Свечкам" двигателей с шарнирным приводом Yato, квадрат 3/8", м14, 16, 18, 21 мм, 4шт
- В наличии
- Код: YT-38520
814 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головки торцовые к "Свечкам" двигателей с шарнирным приводом Yato, квадрат 3/8", м14, 16, 18, 21 мм, 4шт
Описание:
Набор торцевых головок YATO – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной стали. Наборы инструментов YATO используются при выполнения разных видов работ.
В наборе имеются:
- квадрат 3/8", М14, 16, 18, 21 мм
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар и информационную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 814 ₴



