
Набор головок торцевых Vorel 1/2" 24 предмета
- В наличии
- Код: 58240
1 078 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых Vorel 1/2" 24 предмета
Описание:
Набор торцевых головок VOREL – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной стали. Наборы инструментов VOREL используются при выполнения разных видов работ. Для удобства пользования инструменты собраны в кейс.
В наборе имеются:
- Головка торцевая 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30 мм;
- Головка свечная 1/2" 21 мм;
- Удлинитель 3/8" 125 мм;
- Присоединительный квадрат 1/2";
- Трещотка 1/2" 240 мм;
- Вороток Т-образный 1/2" 250 мм.
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар и информационную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 1 078 ₴

