
Набор головок торцевых Vorel 1/4" М4-13 мм 16 предметов
- В наличии
- Код: 58160
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых Vorel 1/4" М4-13 мм 16 предметов
Описание:
Набор торцевых головок VOREL – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной стали. Наборы инструментов VOREL используются при выполнении разных видов работ. Для удобства пользования инструменты собраны в кейс.
В наборе имеются:
- Головка торцевая 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
- Удлинитель 1/4" 50 мм;
- Присоединительный квадрат 1/4";
- Трещотка 1/4" 120 мм.
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар и информационную поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 264 ₴

