
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445
- Нет в наличии
- Код: EKZ 2445
4 096 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445
Описание:
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445 — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра исключительно в бытовых условиях. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественных комплектующих. Благодаря применению мощного двигателя и высококачественной гарнитуры, пила имеет большую скорость движения цепи и, как следствие, отличную производительность.
Конструкция пилы имеет в составе:
Обмотки статора и ротора из 100% меди выдерживают более высокую рабочую температуру, чем аналогичные из алюминия или медно-алюминиевого сплава. Ведущая шестерня изготовлена из особо крепкой стали. Из прочного металла также сделаны остальные шестерни редуктора. Это значительно увеличивает ресурс инструмента.
- Надежный поперечный электродвигатель мощностью 2200 Вт с редуктором.
- Режущий блок, состоящий из 18-дюймовой шины и цепи. Шина и цепь в данной модели от всемирно известного производителя ТМ Oregon.
- Систему смазки цепи со смазочным бачком. Автоматический насос с металлической приводной шестерней осуществляет постоянную смазку рабочих механизмов. Масляный бачок оснащен индикатором уровня масла, что помогает избежать работы «всухую».
- Тормоз цепи. От травмирования при отдаче или «обратном ударе» оператора защищает аварийный тормоз цепи. Время срабатывания тормоза — всего лишь 0,12 с. Для предотвращения непреднамеренного запуска пила оснащена кнопкой блокировки случайного включения.
Следует отметить, что важным преимуществом электрической пилы против бензиновых является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.
Гарантийный срок, установленный на электрическую пилу Vitals Master EKZ 2245, составляет 36 месяцев.
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Особенности:
- надежный мощный электродвигатель;
- плавный пуск;
- поперечное расположение электродвигателя;
- длина шины 18 дюймов;
- шина и цепь ТМ «Oregon»;
- система безключевой регулировки натяжения цепи;
- прорезиненная накладка на основной рукоятке;
- двойная система защиты;
- аварийное торможение цепи;
- защита от самопроизвольного включения;
- масляный бачок с указателем уровня смазки.
Технические характеристики:
|
Длина шины |
18" |
|
Шаг цепи |
3/8" |
|
Габариты |
510/255×215×280/145 мм |
|
Мощность двигателя |
2.4 кВт |
|
Тип двигателя |
электрический однофазный переменного тока |
|
Вес |
5,8 кг |
|
Комплектация |
Цепная пила, шина и цепь Oregon, пластиковый чехол, инструкция |
|
Скорость вращения цепи |
13 м/с |
|
Напряжение |
230 В |
|
Время срабатывания тормоза цепи, с |
0,12 |
|
Объем масляного бачка, мл |
190 |
|
Вибрационная нагрузка, м/c2 |
3,5 |
|
Уровень звукового давления, дБ |
106 |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Смазка цепи |
автоматическая |
Купить Электрическую цепную пилу Vitals Master EKZ 2445, на сайте или по ☎ +38093-939-36-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 4 096 ₴







