
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH172N
- В наличии
- Код: DCH172N
10 499 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS DeWALT DCH172N
Особенности перфоратора DeWALT DCH172N
- Бесщёточный двигатель.
- 2 режима: сверление с ударом, сверление.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Сетчатые фильтры для защиты двигателя от пыли.
- Боковой крючок для подвешивания.
- Индикация уровня зарядки батарей (версии D2, P2).
- Длина и высота DCH172 всего 265 на 176 мм!
- Совместим с системами пылеудаления DWH201D, D25301D.
Комплект поставки DCH172N
- Без аккумуляторов и зарядного устройства
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики DeWALT DCH172N
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Съемный патрон |
нет |
|
Тип двигателя |
Бесщёточный |
|
Напряжение аккумулятора, В |
18 |
|
Источник питания |
аккумуляторный |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Тип патрона |
SDS-Plus |
|
Частота ударов, уд/мин |
4980 |
|
Частота вращения, об/мин |
1060 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
1.4 |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм |
16 |
|
Количество режимов работы |
2 |
|
Вес, кг |
1.8 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT DCH172N, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1060 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4980 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.4 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
- Цена: 10 499 ₴







