
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный SDS-Plus DeWALT DCH133N
- В наличии
- Код: DCH133N
10 599 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH133N
Особенности перфоратора DeWALT DCH133N
- Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
- Бесщёточный двигатель и высокоёмкая XR Li-Ion батарея обеспечивают увеличение продолжительности работы на одном цикле заряда.
- Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-24 мм.
- Инструмент очень компактный и лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
Комплект поставки DCH133N
- Без аккумуляторов и зарядного устройства
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики DeWALT DCH133N
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Съемный патрон |
нет |
|
Тип двигателя |
Бесщёточный |
|
Напряжение аккумулятора, В |
18 |
|
Источник питания |
аккумуляторный |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Тип патрона |
SDS-Plus |
|
Частота ударов, уд/мин |
5500 |
|
Частота вращения, об/мин |
1500 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
2.6 |
|
Количество режимов работы |
3 |
|
Вес, кг |
2.27 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT DCH133N, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 10 599 ₴



