
Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25773K
- В наличии
- Код: D25773K
57 199 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25773K
Особенности перфоратора DeWALT D25773K
- Прекрасное соотношение между мощностью и весом.
- Инструмент разработан для комфортной работы как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
- Система PERFORM PROTECT VIBRATION - вибрация уменьшается за счет подпружиненной рукоятки, антивибрационной боковой рукоятки и внутренней системы гашения вибрации.
- Система PERFORM PROTECT CONTROL - сочетает в себе электронную антиротационную технологию и механическую муфту.
- Антиротационная система реагирует на поворот инструмента при заклинивании и моментально снижает крутящий момент до контролируемого уровня.
Комплект поставки DeWALT D25773K
- Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики DeWALT D25773K
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
1700 |
|
Тип патрона |
SDS-MAX |
|
Частота ударов, уд/мин |
2210 |
|
Частота вращения, об/мин |
290 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
19.4 |
|
Количество режимов работы |
2 |
|
Вес, кг |
10.5 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT D25773K, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 290 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2210 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 19.4 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 52 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 57 199 ₴



