
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25417KT
- Нет в наличии
- Код: D25417KT
33 599 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25417KT
Особенности перфоратора DeWALT D25417KT
- Прекрасное соотношение между мощностью и весом.
- Инструмент разработан для комфортной работы как в горизонтальном, так и вертикальном положениях.
- Активная антивибрационная система AVC в сочетании с прорезиненной плавающей задней рукояткой обеспечивают минимальный уровень вибрации инструмента и максимальный комфорт пользователя.
- Быстрая замена патрона SDS-Plus на 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора.
- Блокировка вращения для легких долбежных операций, удаления штукатурки и плитки.
- Идеально подходит для сверления в бетоне, кирпиче и каменной кладке бурами диаметром 6-32 мм.
- Отключение удара для сверления в дереве, керамике, металле и т.д.
- Система PERFORM PROTECT CONTROL - сочитает в себе электронную антиротационную технологию и механическую муфту. Антиротационная система реагирует на поворот инструмента при заклинивании и моментально снижает крутящий момент до контролируемого уровня.
Комплект поставки
- Быстрозажимной патрон - 1 шт
- SDS-Plus патрон - 1 шт
- Боковая рукоятка - 1 шт
- Долото SDS-Plus плоское - 1 шт
- Бур SDS-Plus - 2 шт
- Сверла HSS по металу - 4 шт
- Сверла по дереву - 4 шт
- Перьевые сверла по дереву - 2 шт
- Защитные очки - 1 шт
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики D25417KT
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Чешская Республика |
|
Съемный патрон |
есть |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
1000 |
|
Тип патрона |
SDS-Plus |
|
Частота ударов, уд/мин |
4700 |
|
Частота вращения, об/мин |
820 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
4.2 |
|
Количество режимов работы |
3 |
|
Вес, кг |
4.3 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT D25417KT, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 33 599 ₴






