
Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25481K
- В наличии
- Код: D25481K
28 299 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25481K
Особенности перфоратора DeWALT D25481K
-
Превосходное соотношение мощности и веса, прекрасная балансировка инструмента.
-
Блокировка вращения для долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке.
-
Система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает долгий срок службы.
-
Ударный механизм оптимизирован за счет сокращения числа компонентов и улучшения демпфирования.
-
Обеспечивает максимальную энергию удара для бурения твердого бетона.
Комплект поставки
-
Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт
-
Чемодан - 1 шт
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики D25481K
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
1050 |
|
Тип патрона |
SDS-MAX |
|
Частота ударов, уд/мин |
3150 |
|
Частота вращения, об/мин |
540 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
6.1 |
|
Количество режимов работы |
3 |
|
Вес, кг |
5.9 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT D25481K, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 540 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3150 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.1 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 28 299 ₴






