
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25134K
- В наличии
- Код: D25134K
14 499 ₴
8 899 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25134K
Особенности перфоратора DeWALT D25134K
-
Мощный двигатель и лектронная регулировка скорости идеально подойдет для выполнения промышленных работ.
-
Встроенная предохранительная муфта.
-
Эргономичная прорезиненная рукоятка.
-
Отличается своей высокой производительностью и удобным для работы дизайном.
-
Усовершенствованная система пыле защиты продлит эксплуатацию инструмента.
Комплект поставки
-
Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт
-
Ограничитель глубины - 1 шт
-
Быстросъемный трехкулачковый патрон (13 мм) - 1 шт
-
Чемодан - 1 шт
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики D25134K
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Съемный патрон |
есть |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
800 |
|
Тип патрона |
SDS-Plus |
|
Частота ударов, уд/мин |
5540 |
|
Частота вращения, об/мин |
1500 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
2.8 |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм |
26 |
|
Макс. диаметр сверления в дереве, мм |
30 |
|
Макс. диаметр сверления в металле, мм |
13 |
|
Количество режимов работы |
3 |
|
Вес, кг |
3 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT D25134K, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5540 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 8 899 ₴







