
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25133K
- В наличии
- Код: D25133K
11 599 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25133K
Особенности перфоратора DeWALT D25133K
- Электронная регулировка скорости.
- Встроенная предохранительная муфта.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Индустриальный дизайн.
- Высокая производительность.
- Усовершенствованная система пыле защиты.
Комплект поставки
- Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт
- Ограничитель глубины - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!

Технические характеристики D25123K
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Съемный патрон |
нет |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
800 |
|
Тип патрона |
SDS-Plus |
|
Частота ударов, уд/мин |
5500 |
|
Частота вращения, об/мин |
1500 |
|
Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж |
2.6 |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм |
26 |
|
Макс. диаметр сверления в дереве, мм |
30 |
|
Макс. диаметр сверления в металле, мм |
13 |
|
Количество режимов работы |
3 |
|
Вес, кг |
2.6 |
Если вам понравился перфоратор DeWALT D25123K, купить его можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач.
Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 11 599 ₴










