
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF850D2T
- В наличии
- Код: DCF850D2T
18 699 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный DeWALT DCF850D2T
Особенности DeWALT DCF850D2T
- Бесщёточный двигатель.
- Очень лёгкий и компактный дизайн.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
- Яркая светодиодная LED подсветка.
- Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка. Прекрасная развесовка по массе, можно поставить инструмент на поверхность.
- 3 скорости (2 скорости и режим ″PrecisionDrive″). Уникальный режим ″PrecisionDrive″ для работы с винтами, требующие приложения большого усилия.
- Индикация уровня зарядки батарей (версии D2 и P2).
Технические характеристики DCF850D2T
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип двигателя |
Бесщёточный |
|
Напряжение аккумулятора, В |
18 |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
2 |
|
Источник питания |
аккумуляторный |
|
Выходная мощность, Вт |
475 |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
206 |
|
Максимальная частота вращения, об/мин |
3250 |
|
Частота вращения 1 скорость: об/мин |
1000 |
|
Частота вращения 2 скорость: об/мин |
2800 |
|
Частота вращения 3 скорость: об/мин |
3250 |
|
Количество ударов, уд/мин |
3800 |
|
Размер держателя насадки, дюйм |
1 ⁄ 4 |
|
Наличие удара |
есть |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Вес, кг |
0.95 |
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Комплектация DeWALT DCF850D2T
- Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан TSTAK - 1 шт
Компания DeWALT - традиционное качество
Организованная еще в 1922 году, компания DeWALT по-прежнему занимает лидирующие позиции по реализации своей продукции в Северной Америке. Эта компания, благодаря качеству и долговечности производимой продукции, также хорошо известна во всём мире.
Благодаря накопленному опыту и инновационным разработкам, DeWALT постоянно предлагает новые решения в конструировании инструментов и оборудования для строительства и ремонта. На данный момент в ассортименте выпускаемой продукции - более 300 наименований. Помимо электроинструмента и промышленного оборудования, компания производит комплектующие и аксессуары.
Если вам понравился аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCF850D2T, купить его можно заказав на сайте или по ☎ 093-939-36-46
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 206 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 26 дерево |
| Наличие удара | Да |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 2800 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Макс. количество ударов | 3200 уд/мин |
| Выходная мощность | 235 Вт |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
- Цена: 18 699 ₴




