
Шуруповерт сетевой DeWALT DW268K
- Нет в наличии
- Код: DW268K
19 299 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт сетевой DeWALT DW268K
Особенности DeWALT DW268K
- Идеально подходит для различных работ по дереву, пластику и металлу.
- Многоцелевой инструмент с моментом до 26 Нм.
- Система контроля крутящего момента.
- Мягкая, прорезиненная рукоятка и выключатель для лучшей эргономики.
- Малый вес и компактный дизайн.
Технические характеристики DW268K
|
Производитель |
DeWALT |
|
Страна-производитель |
Чешская Республика |
|
Источник питания |
сетевой |
|
Потребляемая мощность, Вт |
540 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
26 |
|
Максимальная частота вращения, об/мин |
2500 |
|
Размер держателя насадки, дюйм |
1 ⁄ 4 |
|
Наличие удара |
нет |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Вес, кг |
1.4 |
Комплектация DeWALT DW268K
- Чемодан - 1 шт
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Если вам понравился шуруповерт DeWalt DW268K, купить его можно заказав на сайте или по телефону. +380 (97) 980-38-11
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении. Цену уточняйте
.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 19 299 ₴

