
Сварочный полуавтомат SIRIUS MIG/MMA-260F
- В наличии
5 405 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат SIRIUS MIG/MMA-260F
Полуавтомат сварочный Сириус MIG/MMA-260F – переносной полуавтомат под флюсовую проволоку.
Компактный и легкий сварочный аппарат, который является отличным выбором для домашнего ремонта и любительских проектов.
В комплекте Флюсовая проволока 0,45 кг!
- Предназначен для работы электродом и флюсовой проволокой. До 1 кг.
- Материал механизма подачи проволоки – ПЛАСТИК.
- Рукав
Комплектация полуавтомата SIRIUS MIG/MMA-260F:
- Сварочный полуавтомат Сириус-260F – 3,7 кг;
- Рукав 1,9 м Съемный;
- Запасное сопло 0,8 мм;
- Кабель массы 1,2 м;
- Держатель электрода 1,7м;
- Щиток защиты;
- Щетка-молоток;
- Инструкция;
- Официальный гарантийный талон.
Технические характеристики:
| Страна производитель | Китай |
| Производитель
|
Sirius |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 260.0 (А) |
| Минимальный сварочный ток | 50.0 (А) |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.3 (кВт) |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 (мм) |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 (мм) |
| Рабочий цикл
|
80.0 (%) |
| Механизм подачи проволоки
|
Пластик |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
| Минимальная температура окружающей среды | -10.0 (град.) |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 (кг) |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2,5 (м/мин) |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13.0 (м/мин) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 3,8 (кг) |
| Гарантийный срок
|
24 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 (мм) |
| Длина | 320 (мм) |
| Высота | 170 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 260 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Продолжительность нагрузки | 95 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 405 ₴




