
Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SOL
- В наличии
- Код: SEC2416SOL
4 999 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SOL
Особенности SEC2416SOL:
- Электрическая пила SEC2416SОL - идеальный выбор для бытовой эксплуатаций, строительных работ и производства.
- Продольное расположение двигателя обеспечивает правильный баланс при работе электропилой под любым необходимым углом реза.
- Ее компактность улучшает маневренность и облегчает выполнение любых поставленных задач.
- Без ключевая натяжка цепи (SDS-система) упрощает процесс установки/регулировки цепи во время сборки и эксплуатации электропилы.
- Автоматическая подача смазки на шину и цепь обеспечивает стабильную работу пильной гарнитуры.
- Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
- Плавный пуск (SOFT START) - обеспечивает безопасную работу оператора электропилы и снижает нагрузку на электродвигатель.
- Эргономичный дизайн и плотно прорезиненные рукоятки уменьшают вибрацию создаваемою электропилой, создавая максимально комфортные условия для работы.
- Надежный электродвигатель и качественные компоненты - залог долговечности электрической пилы SEC2416SОL.
Комплектация:
- Шина Oregon - 1 шт
- Цепь Oregon - 1 шт
- Ключ-отвертка - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Технические характеристики SEC2416SOL:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 999 ₴









