-18%

Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SO
- В наличии
- Код: SEC2416SO
3 799 ₴
3 099 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SO
Особенности SEC2416SO
- Электрическая пила SEC2416SO - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
- Приводится в действие легко, запускается двигателем.
- Такая электр0ическая пила имеет небольшой вес - всего 4.68 кг.
- А благодаря поперечному расположению двигателя мощностью 2.4 кВт, дает дополнительный баланс и контроль во время работы.
- Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
- Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
- Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416SO - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
- Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы
Комплектация
- Шина Oregon - 1 шт
- Цепь Oregon - 1 шт
- Ключ-отвертка - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Технические характеристики SEC2416SO
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Щёточный |
|
Мощность двигателя, кВт |
2.4 |
|
Тип двигателя |
электрический |
|
Объем масляного бака, л |
0.28 |
|
Длина шины, см |
40 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
15 |
|
Паз шины, мм |
1.3 |
|
Количество звеньев цепи |
57 |
|
Мгновенная остановка цепи |
нет |
|
Вес, кг |
4.68 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 099 ₴










