-22%

Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2014
- В наличии
- Код: SEC2014
3 199 ₴
2 499 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2014
Особенности SEQUOIA SEC2014
- Электрическая пила SEC2014 - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
- Приводится в действие легко, запускается двигателем.
- Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.0 кг.
- А благодаря поперечному расположению двигателя мощностью 2.0 кВт, дает дополнительный баланс и контроль во время работы.
- Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
- Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
- Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2014 - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
- Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
Комплектация
-
Шина
-
Цепь
-
Ключ-отвертка
Технические характеристики SEC2014
Производитель
SEQUOIA
Страна-производитель
Китай
Аварийный тормоз
нет
Двигатель
Щёточный
Мощность двигателя, кВт
2
Тип двигателя
электрический
Объем масляного бака, л
0.28
Длина шины, см
35
Шаг цепи, дюйм
3 ⁄ 8
Скорость цепи, м/с
15
Паз шины, мм
1.3
Количество звеньев цепи
52
Вес, кг
4
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴










