
Коса аккумуляторная SEQUOIA SBB2025BD-EV
- В наличии
- Код: SBB2025BD-EV
6 198 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса аккумуляторная SEQUOIA SBB2025BD-EV
Особенности SBB2025BD-EV:
- SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
- Особенности SBB2025BD (SBB2025BD-EV): Бесщеточный двигатель
- Телескопическая алюминиевая штанга
- Два типа кошения - ножом/леской
- Регулировка оборотов под каждый режим кошения
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку. Купите и не пожалеете!
Комплектация SEQUOIA SBB2025BD-EV:
- Аккумулятор - 1 шт (4 Ач)
- Зарядное устройство - 1 шт на 1 АКБ
- Косильная головка - 1 шт
- Косильный нож - 1 шт
- Ремень - 1 шт
Технические характеристики SBB2025BD-EV:
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип инструмента |
аккумуляторный |
|
Двигатель |
Бесщёточный, Li-lon 20 В |
|
Максимальное число оборотов, об/мин |
7500 |
|
Антивибрационная система |
есть |
|
Косильный инструмент |
нож и леска |
|
Ширина кошения, см |
30 |
|
Тип рукоятки |
кольцевая |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
4 |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Вес, кг |
3.85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | отсутствуют |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (4 Ач) Зарядное устройство - 1 шт на 1 АКБ Косильная головка - 1 шт Косильная нож - 1 шт Ремень - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мульчирование | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина скашивания | 30 |
- Цена: 6 198 ₴








