
Опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SAS16
- Нет в наличии
- Код: SAS16
1 499 ₴
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SAS16
Описание:
Опрыскиватель SEQUOIA SAS16 – портативный аккумуляторный инструмент, позволяющий быстро и без проблем перемещаться по своему участку, и достать с помощью увеличенной длины распылительной трубки и шланга почти любое место.
Ранцевая подвеска гарантирует мобильность в тех местах, где применение колёсной подставки невозможно, например на склоне.
Можно использовать как мини мойку для автомобиля или велика.
Гарантия на опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SAS16 – 12 месяцев, большая сеть сервисных центров по всей Украине.
В комплекте гарантийный талон и инструкция на русском языке.
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Комплектация:
- Опрыскиватель со шлангом
- Металлическая штанга
- Насадки-форсунки
- Зарядное устройство
- Свинцово-кислотный аккумулятор
- Ранцевое крепления
Покупая инструмент в магазине "Запорожский Инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
Купите и не пожалеете!
Технические характеристики опрыскивателя SEQUOIA SAS16
|
Тип |
Аккумуляторные |
|
Объем бака |
16 л |
|
Вес |
6.5 кг |
|
Напряжение |
12 В |
|
Емкость аккумулятора |
8А |
|
Тип насоса |
диафрагменный |
|
Рабочее давление |
2-4 бар |
|
Продолжительность работы без подзарядки |
4 ч |
|
Максимальная температура жидкости |
35 °C |
|
Длина распылительной трубки |
65 - 110см |
|
Комплектация |
Инструкция, Гарантийный талон |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Купить опрыскиватель SEQUOIA SAS16, можно заказав на сайте или по телефону.
Наши менеджеры помогут подобрать инструмент для ваших задач. Отправка по Украине, оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 192 см |
| Общий вес | 8 кг |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 4 |
- Цена: 1 499 ₴






