
Генератор бензиновый EDON PT-3000
- Нет в наличии
- Код: EDON PT-3000
9 000 ₴
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
Бензиновый генератор EDON PT-3000
Описание:
Электростанция бензиновая, работает, как основной, так и резервный источник электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских учреждениях, школах, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию очень удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашней электротехники, а так же строительных инструментов.
Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 3000 Вт, увеличенным баком до 15 л,, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Данные технические преимущества однофазного бензинового генератора Эдон PT-3000 сделали его популярным среди домовладельцев, дачников, коммунальных служб.
Однофазный бензиновый генератор EDON PT-3000 экономно расходует топливо (потребляет 0,4 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 7-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Блок AVR
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Технические характеристики:
| Номинальная мощность: | 2,8 кВт |
| Максимальная мощность: | 2,5 кВт |
| Количество фаз: | Одна фаза |
| Выходное напряжение / ток: | 220 В / 12,2 А |
| Выходное напряжение 12 В: | Есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Cos ф: | 1 |
| Тип генератора: | Синхронный |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Щеточный генератор: | Да |
| Обмотка генератора: | Алюминий |
| Степень защиты генератора: | IP 23 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Частота вращения: | 3000 об/мин |
| Рабочий объем: | 196 см3 |
| Максимальная мощность: | 6,5 л.с. |
| Система пуска: | Ручной стартер |
| Система охлаждения: | Воздушная, естественная |
| Тип топлива: | Бензин А95 |
| Объем топливного бака: | 15 л |
| Расход топлива: | 0,55 л/кВт-час |
| Время непрерывной работы: | 12 ч |
| Объем масла в картере двигателя: | 0,6 л |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Производитель: | EDON |
| Модель: | PT-3000 |
| Габариты: | • Длина: 640 мм • Ширина: 480 мм • Высота: 530 мм |
| Вес: | 35 кг |
| Класс инструмента: | Профессиональный |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: |
12 месяцев |
Купить Бензиновый генератор EDON PT-3000 , можно на сайте или по ☎ +38097-980-38-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Пиковая мощность | 2.8 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная мощность | 3,0 кВт |
| Вольтметр | Да |
| Выход 12 В | есть, 1 розетка |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 15 л |
| Сила тока | 12.2 А |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 9 000 ₴

