
Аккумуляторная батарея AGM MAKELSAN 6-FM-100, Gray Case, 12V 100.0Ah ( 329 x 172 x 218 ) Q1
- Нет в наличии
- Код: 29073
11 000 ₴
+380 (97) 980-38-11
- +380 (93) 939-36-46только вайбер и телеграм
- +380 (98) 654-42-66
- +380 (98) 647-56-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM MAKELSAN 6-FM-100, Gray Case, 12V 100.0Ah ( 329 x 172 x 218 ) Q1
Описание:
Аккумулятор MAKELSAN 6-FM-100 100 Ач 12 В изготовлен по AGM технологии, которая позволяет использовать аккумулятор в жестких условиях (нестабильная температура, глубокий разряд, мощные разряды, и т.д.)
В отличии от автомобильных АКБ, аккумуляторные батареи MAKELSAN можно использовать в жилых помещениях, поскольку они герметичны, а следовательно не выделяют вредных испарений и являются полностью не обслуживаемыми
Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов:
- вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции;
- ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду;
- вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита.
В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
- Максимальный начальный ток подзарядки не более - 20 Ампер;
- Диаметр отверстий на клеммах - M8;
- Цвет - черный;
- Гарантия 1 год
| Бренд | MAKELSAN |
| Тип | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Внутреннее сопротивление | 3.2 мОм |
| Габаритные размеры | 330х172х219 |
| Вес | 28.5 кг |
Если вам понравился аккумулятор AGM MAKELSAN 6-FM-100, купить его можно заказав на сайте или по телефону: ☎ 093-939-36-46
Делая покупку в магазине "Запорожский инструмент" вы получаете качественный товар, сервис и информационную поддержку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 11 000 ₴

